top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреЗвезду сериалов Вдовиченкова расстреляли в Москве

Звезду сериалов Вдовиченкова расстреляли в Москве

18 ноября 2010 г. в 10:27

:

Теги :

Неизвестный преступник выпустил в известного артиста три пули. Артист получил три ранения - в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину. Владимира на скорой доставили в больницу.

Известный актер Владимир Вдовиченков получил три огнестрельных ранения после дорожной ссоры в центре Москвы.

- На пульт «02» поступило сообщение о стрельбе у дома № 17 на улице Композиторской, - рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. - После ссоры водитель «Ниссана Икстрейл» обстрелял владельца джипа «Ауди Q5» из травматического пистолета.

Как стало известно Life News, за рулем «ауди» находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков - звезда сериалов «Бригада», «Каменская», «Курсанты» и таких фильмов, как «Бумер», «Параграф 78» и «Тарас Бульба». Артист получил три ранения - в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину.

- Преступник с места происшествия скрылся, - продолжает наш источник. - Из-за чего произошел конфликт, пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа. «Икстрейл» серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск.

Около 15.00 скорая забрала актера от дома № 21 на Новом Арбате - в нескольких десятках метров от того места, где было совершено нападение. Артиста доставили в Первую градскую больницу, где его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург.

- Я узнала о том, что случилось с Володей только что, - взволнованным голосом рассказала по телефону жена Вдовиченкова Ольга Филиппова. - Вы не знаете, в какой он больнице?

Узнав, куда доставили Владимира, супруга сразу же поехала в клинику.

Вдовиченкову сделали рентген, который показал, что раны, к счастью, раны оказались не очень опасными. После их обработки актера отпустят домой.

Звезду сериалов Вдовиченкова расстреляли в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала