top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВдовиченков первым ударил стрелявшего в него (видео)

Вдовиченков первым ударил стрелявшего в него (видео)

19 ноября 2010 г. в 08:44

:

Теги :

На записи видеокамер отчетливо видно, как актер сначала бьет оппонента в лицо и лишь затем тот стреляет в него. Сам Владимир Вдовиченков отрицает версию о том, что он первым напал на своего обидчика.

23-летний сын руководителя администрации Одинцовского района Подмосковья Олег Кондратюк, сбежавший вчера с места расстрела артиста, рассказал, что стрелял для самообороны. Дескать, Вдовиченков в ходе дорожной ссоры напал на него и начал бить.

Однако 39-летний Владимир Вдовиченков полностью опровергает эту информацию. Он утверждает, что вообще не поднимал руку на своего оппонента.

- Я ни на кого не нападал, - заявил Life News актер. - Никого я не бил! Как я мог напасть на человека, если я сидел в машине, а он стоял на улице и стрелял в меня?!

Впрочем, накануне актер вообще отрицал, что ранен. Пока медики обрабатывали ему раны, его друг Игорь Петренко отвечал, что Владимир в театре.

Как выяснилось, Вдовиченков наврал и сейчас. На записи видеокамер отчетливо видно, как он сначала толкает оппонента, а затем бьет его в лицо. И только тогда молодой человек достает оружие и стреляет.

Вдовиченков первым ударил стрелявшего в него (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Маня 21 ноября 2010 г. в 13:34

ну всек разок зарвавшемуся малолетке.иак ему и надо. они совсем распоясались - никаких авторитетов. на видео все видно. я за вдовиченкова!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала