top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортИзвестный футбольный комментатор попал в реанимацию

Известный футбольный комментатор попал в реанимацию

19 ноября 2010 г. в 10:50

:

Теги :

Известный футбольный комментатор Владимир Маслаченко вечером в четверг был доставлен в реанимацию одной из московских больниц. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на собственные источники.

У бывшего вратаря сборной СССР и московского "Спартака" диагностировали острый гипертонический криз. Сообщается, что Маслаченко почувствовал себя плохо незадолго до госпитализации. О его состоянии подробной информации пока нет.

Маслаченко 74 года, он работает комментатором на телеканале "НТВ-Плюс Футбол". В 1961 году он был признан лучшим футбольным вратарем Советского Союза. После окончания карьеры в 1970 году футболист посвятил себя спортивной журналистике, напоминает Лента.ru.


Известный футбольный комментатор попал в реанимацию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала