top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРусГидро меняет фирменный знак компании

РусГидро меняет фирменный знак компании

19 ноября 2010 г. в 16:01

:

Теги :

16 ноября 2010 года Советом директоров одобрена новая фирменная символика ОАО «РусГидро», сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

Необходимость изменения фирменной символики обусловлена реализацией новой корпоративной стратегии Компании, предполагающей развитие зарубежной деятельности и активное участие в проектах, связанных с использованием альтернативных источников энергии. Сегодня РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии. Холдинг формирует единую фирменную символику, отражающую перспективы, положение в отрасли и соответствие мировым тенденциям в области корпоративного брендинга.

Основная идея нового знака РусГидро – показать масштабность, динамичность и стремление Компании к постоянному движению вперед.  Одобренная Советом директоров концепция фирменной символики менее консервативна и позволяет уйти от статичного отображения знака.

РусГидро меняет фирменный знак компании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала