top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГодовой отчет "МРСК Сибири" признан лучшим в СФО

Годовой отчет "МРСК Сибири" признан лучшим в СФО

25 ноября 2010 г. в 09:20

:

Теги :

«МРСК Сибири» стала победителем XIII Ежегодного конкурса годовых отчетов, организованного Фондовой биржей РТС.

Конкурс состоялся 19 ноября в рамках традиционной рабочей встречи ОАО «РТС» с эмитентами и управляющими компаниями. В этом году в нем участвовало 138 российских и иностранных предприятий, представляющих практически все сектора экономики: энергетический, нефтедобывающий, металлургический, телекоммуникационный, потребительский и др.

«МРСК Сибири» победила в номинации «Лучший годовой отчет Сибирского федерального округа». Конкурсная комиссия решила, что отчет сетевой компании за 2009 год максимально полно отражает производственные и финансовые результаты деятельности Общества. В документе много внимания уделяется вопросам социальной политики «МРСК Сибири», теме взаимодействия с акционерами и инвесторами, раскрыта информация о стратегии развития компании.

Годовой отчет сетевой компании за 2009 год наглядно подтверждает, что обеспечение информационной прозрачности и открытости Общества – одна из приоритетных задач «МРСК Сибири».

Годовой отчет "МРСК Сибири" признан лучшим в СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала