top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасские филиалы "Евразруды" нарушили промбезопасность

Хакасские филиалы "Евразруды" нарушили промбезопасность

25 ноября 2010 г. в 09:37

:

Теги :

Специалисты отдела горного надзора по Хакасии Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провели проверку годовых планов развития горных работ на 2011 г. по Ирбинскому, Тейскому и Абаканскому филиалам ОАО «Евразруда», расположенных на территории Хакасии и юге Красноярского края.

в ходе проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности. Не соблюдаются проектные решения на карьере «Центральный» Изых-Гольского месторождения Тейского филиала. В результате отказано в согласовании ведения горных работ в уступе горизонта 730-745 м.

По карьеру «Курский» Ирбинского месторождения Ирбинского филиала отказано в согласовании годового плана развития горных работ на 2011 г. за систематические нарушения установленных правил и норм безопасности пользователем недр.

Кроме того, выявлен ряд нарушений установленных требований, которые с условиями, обеспечивающими промышленную безопасность, включены в протокол рассмотрения годового плана с указанием сроков их устранения.

Также в период с 9 по 24 ноября 2010 г. рассмотрено и оформлено протоколами 10 представленных организациями планов развития горных работ на 2011 г., сообщает пресс-служба "Ростехнадзора".

Хакасские филиалы "Евразруды" нарушили промбезопасность

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала