top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Политика

ГлавнаяПолитика "Единая Россия" исключит из партии мэров, завышающих тарифы ЖКХ

"Единая Россия" исключит из партии мэров, завышающих тарифы ЖКХ

25 ноября 2010 г. в 10:45

:

Теги :

"Единая Россия" грозит исключать из партии и добиваться отставки мэров, которые не будут контролировать рост тарифов на ЖКХ.

Лишиться своих постов могут в скором времени мэры, в городах, которыми они управляют, завышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

Так, в "Единой России" образована группа под руководством первого заместителя фракции партии в Госдуме Владимира Пехтина, которая к концу месяца должна рассмотреть дела мэров, не следящих за тарифами на ЖКХ.

По итогом обсуждения градоначальников могут исключить из партии, как, например, это случилось с мэром Петропавловска-Камчатского. Более того, они рискуют даже потерять свои посты.

 "Единая Россия" исключит из партии мэров, завышающих тарифы ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала