top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасский спикер назвал Краснову "доморощенным" министром

Хакасский спикер назвал Краснову "доморощенным" министром

25 ноября 2010 г. в 13:55

:

Теги :

Обсуждая сегодня на пресс-конференции бюджет Хакасии на 2011 г., председатель Верховного Совета Владимир Штыгашев сказал, что толковых планов социально-экономического развития республики до сих пор не было. Спикер связал это, прежде всего, с кадровыми проблемами в министерстве экономики.

«Но сейчас пришел доморощенный министр – Татьяна Краснова. Это действительно подготовленный человек, который имеет опыт работы в муниципалитете, в высшем учебном заведении. Она -  доктор экономических наук, профессор. И самое главное, она искренне стремится внести свою лепту в развитие Хакасии», - сказал Владимир Штыгашев.

Напомним, что на должность министра экономики Хакасии Татьяна Краснова, занимавшая ранее пост заместителя мэра Абакана по экономике, была назначена 15 сентября 2010 года.

Хакасский спикер назвал Краснову "доморощенным" министром

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Телёнок 26 ноября 2010 г. в 11:05

Спикер у нас тоже доморощенный, такой местный дедушка Калинин

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала