top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев в послании затронет тему рождаемости

Медведев в послании затронет тему рождаемости

29 ноября 2010 г. в 11:41

:

Теги :

Президент РФ Дмитрий Медведев в понедельник сообщил в своем микроблоге в Twitter, что одной из идей, которую он затронет в своем ежегодном послании Федеральному собранию во вторник, 30 ноября, станет рождаемость.

Глава государства ответил на вопрос пользователя @_volovik из Свердловской области о поддержке матерей, у которых трое и более детей.

"Есть отдельные идеи по поддержке рождения третьих детей. И о защите детей в целом. Расскажу во вторник в послании", - написал Медведев.

Дмитрий Медведев обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию 30 ноября в Кремле в 12 часов, сообщает РИА Новости.

В соответствии с Конституцией РФ, президент России ежегодно обращается к Федеральному собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Этот документ является, по сути, программой действий российских властей на ближайшее время и среднесрочную перспективу.

Медведев выступил с первым на посту президента посланием Федеральному собранию 5 ноября 2008 года. Самым сенсационным в нем стало предложение внести в Конституцию поправки, увеличивающие срок полномочий президента и парламента до шести и пяти лет соответственно, что и было реализовано в декабре 2008 года.

Медведев в послании затронет тему рождаемости

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала