top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество Обильный снег привел к авралу у коммунальщиков Черногорска

Обильный снег привел к авралу у коммунальщиков Черногорска

29 ноября 2010 г. в 15:28

:

Теги :

Выпавший снег вызвал авральную работу коммунальных служб Черногорска. На очистку улиц и дорог от снега пришлось вывести весь коллектив и технику МУП "Благоустройство".

"Уже в пятницу вечером мы собрали своих людей, в 23 часа  на дороги города выехали 5 единиц тракторов и два грейдера, машина-пескоразбрасыватель с отвалом и щеткой. На небольшой перерыв работники нашего предприятия смогли уйти только в 16 часов воскресенья. Получается работали люди больше суток", - рассказала начальник участка по благоустройству Людмила Старцева.

В администрации Черногорска сообщили, что за последние 48 часов в городе угольщиков выпало до 100 мм осадков. Снег - рыхлый и мокрый, что затрудняет его уборку, но она ведется высокими темпами. Убранный снег складируется на Новогодней площади и в городском парке. Также ведется подсыпка улиц Черногорска и их очистка при появлении новых наносов, передает "Радио 7 - Черногорск".

С учетом того, что вся предстоящая неделя будет снежной и с перепадами температуры от заморозков до оттепелей, городские службы просят автолюбителей с пониманием оотноситься к работе коммунальных служб по уборке снега и подсыпке автодорог и тротуаров.

  Обильный снег привел к авралу у коммунальщиков Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала