top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане "плохая хозяйка" убила мужа

В Абакане "плохая хозяйка" убила мужа

30 ноября 2010 г. в 09:59

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней Натальи Флерчак. Муж высказал недовольство способностями Натальи как хорошей хозяйки, тогда женщина ударила его ножом, попав в артерию. Мужчина истек кровью и умер.

Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

"Вечером 31 июля в комнате общежития по улице Дзержинского между Натальей Флерчак и ее гражданским мужем возникла ссора из-за высказанных со стороны мужчины в адрес сожительницы претензий по поводу медлительности при приготовлении пищи и выполнении обязанностей по дому", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Наталья схватила нож и нанесла супругу удар в бедро. От сильной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Абакане "плохая хозяйка" убила мужа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала