top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии появится сall-центр

В Хакасии появится сall-центр

30 ноября 2010 г. в 10:54

:

Теги :

В правительстве Хакасии выступили с инициативой создания единой диспетчерской службы для оперативного реагирования на обращения граждан в случае аварийных, нештатных ситуаций в сфере ЖКХ.

Деятельность так называемого сall-центра (колл-центра) предполагается организовать на базе многофункционального центра, создаваемого в рамках административной реформы.

В настоящее время вопрос находится в стадии проработки. Рассматриваются варианты организации деятельности call-центра в круглосуточном режиме по аналогии с горячей телефонной линией, куда жители республики могли бы дозвониться по короткому, легко запоминаемому номеру.

 

В Хакасии появится сall-центр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала