top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреМолодожены поженились 85 раз

Молодожены поженились 85 раз

30 ноября 2010 г. в 11:16

:

Теги :

Марк и Дэниз за шесть месяцев побили свой личный рекорд - они поклялись друг другу в верности аж 85 раз.

Молодая пара победила в необычном конкурсе, проведенном туристической компанией, в рамках которого они должны были «тестировать» места проведения свадеб. Так, Марк и Дэниз уже поженились в Индонезии, на Маврикии, в Тайланде и в Иордании.

- Мы самая счастливая пара на свете, - рассказывает 31-летняя Дэниз. - Каждый день - медовый месяц. И это просто портясающе.

Все началось с 25 мая этого года. В Нью-Йорке пара обменялась кольцами целых 5 раз: в отеле Waldorf Astoria, в Empire State Building, в такси и дважды в Центральном парке.

По словам молодоженов, самым романтическим днем в их жизни стала свадебная церемония в Занзибаре. Но больше всего Марк и Дэниз запомнили бракосочетание в Ирландии, где им пришлось скрепить свой союз в комнате, где температура достигала 43 градусов по Цельсию.

- Церемония продолжалась три минуты. Больше выдержать мы не могли, - вспоминает 26-летний Марк. - Мы целовались в специальных масках, иначе мы просто бы прилипли друг к другу.

85-ая свадьба молодых свершилась в Австралии, где приглашенными гостями были аборигены. Лица жениха и невесты разукрасили специальной краской, а вместо фаты у девушки были перья попугая, сообщает Life News.

Молодожены поженились 85 раз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала