top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Политика

ГлавнаяПолитикаПослание Медведева будет транслироваться онлайн

Послание Медведева будет транслироваться онлайн

30 ноября 2010 г. в 11:56

:

Теги :

Послание президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию, оглашение которого состоится во вторник, 30 ноября, смогут услышать жители более чем 100 стран мира на 40 языках. Что касается телевидения, то жители Хакасии могут включить телевизоры в 16 часов - во столько по местному времени начнется телетрансляция Послания президента.

Как сообщила ИТАР-ТАСС официальный представитель радиокомпании "Голос России", в режиме онлайн трансляция из Кремля будет вестись на русском языке, а также переводиться на английский, испанский и арабский языки. "Затем отдельные фрагменты прозвучат в переводе на еще 36 иностранных языков, на которых радиокомпания работает в мировом эфире, в том числе и таких экзотических, как курдский, пушту, урду, дари и бенгали",- сказала представитель радиостанции.

Изначально аудиозапись трансляции будет формироваться в главной редакции, а затем фрагменты направят по всем иностранным редакциям, где их и переведут на другие языки. "В каждой из них переводом займутся как минимум два сотрудника, а в общей сложности к работе привлекут около 80 специалистов".

Прозвучит Послание президента и на волнах "Радио России". Вечером, в 22:10 мск, также "лучом" в эфире прозвучит 48-минутный повтор ключевых положений Послания. Что же касается телевидения, то в прямом эфире Послание президента покажут по Первому каналу, каналу "Россия-1" и круглосуточному информационному каналу "Россия-24".

Напомним, что глава Хакасии Виктор Зимин примет участие в совместном заседании палат Федерального Собрания РФ, где будет представлено ежегодное Послание президента России.

Послание Медведева будет транслироваться онлайн

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала