top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия ДТП на дороге Абакан-Саяногорск: один человек погиб, двое ранены

ДТП на дороге Абакан-Саяногорск: один человек погиб, двое ранены

30 ноября 2010 г. в 12:08

:

Теги :

Сегодня около 10 часов на трассе Абакан-Саяногорск (недалеко от д. Лукьяновка) произошла авария. Двигаясь из Абакана в сторону Саяногорска на автомобиле "Тойота Королла", женщина затормозила на повороте, и машину развернуло почти перпендикулярно проезжей части. Навстречу ехал внедорожник "Сузуки", который и врезался в "Тойоту" как раз со стороны водителя. После столкновения "Тойота" вылетела в кювет.

Женщина, находящаяся за рулем "Тойоты", скончалась на месте происшествия. Пассажиры – женщина и 11-летний ребенок - доставлены в Саяногорскую больницу с травмами головы. Водитель "Сузуки" не пострадал.

Как рассказали корреспонденту "Хакасия-Информ" в  республиканской ГИБДД, причиной ДТП могли стать неблагоприятные погодные условия – незадолго до происшествия на этом участке дороги прошел дождь, после чего на асфальте образовалась невидимая ледяная корка, которая и спровоцировала аварию. Погибшая женщина имела 13-летний стаж вождения, на колесах была зимняя резина, и все были пристегнуты ремнями безопасности.

 ДТП на дороге Абакан-Саяногорск: один человек погиб, двое ранены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала