top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Политика

ГлавнаяПолитикаМолодым политикам Хакасии расскажут о работе Верховного Совета

Молодым политикам Хакасии расскажут о работе Верховного Совета

2 декабря 2010 г. в 10:09

:

Теги :

3 декабря молодежный парламент Хакасии организует семинар для студентов и юных политиков, чтобы познакомить их со структурой и законотворческой деятельностью Верховного Совета Хакасии.

У участников семинара будет возможность непосредственно пообщаться с председателями комитетов Верховного Совета и руководителями отделов Аппарата Верховного Совета республики.

«За время работы первого и второго созывов Молодежного парламента Хакасии мы столкнулись с такой проблемой, что молодежные парламентарии, да и в целом политически-активная молодежь не разбирается в структуре и деятельности законодательного органа нашей республики. Поэтому и родилась идея, проводить семинары, которые сделают деятельность Верховного Совета Хакасии более понятной для молодых жителей республики и помогут быстрее включиться в процессы продвижения молодежных законодательных инициатив», - говорит председатель молодежного парламента Хакасии Мария Тарасова.

В программе семинара: экскурсия по Верховному Совету республики, знакомство с руководителями структурных подразделений Аппарата ВС РХ, беседы на различные темы по вопросам работы Верховного Совета.

Семинар будет проходить 3 декабря с 10.00 до 13.00 в малом зале заседаний Верховного Совета.

 

Молодым политикам Хакасии расскажут о работе Верховного Совета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала