top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПожарные дежурят в Девятом поселке Черногорска

Пожарные дежурят в Девятом поселке Черногорска

2 декабря 2010 г. в 12:01

:

Теги :

В Девятом поселке Черногорска со вчерашнего дня дежурят пожарная техника и спасатели. А в начале следующей недели состоится торжественное открытие пожарного депо.

Напомним, соглашение между МЧС Хакасии и городскими властями об открытии дополнительного депо было заключено еще несколько месяцев назад. Поводом для столь важного для города решения послужило количество пожаров в этом районе.

Как рассказал "Радио-7 Черногорск" начальник второго отряда федеральной противопожарной службы Сергей Якунин,  чтобы прийти на помощь жителям Девятого поселка,  пожарным требовалось значительное время. Теперь помощь будет оказываться гораздо быстрее.

«У нас 50-60% пожаров происходит на Девятом поселке, и сейчас пожарные будут доезжать до места за 1-2-3 минуты максимум. Причем пост будут обслуживать не только Девятый поселок но еще и часть города. У нас сократится время реагирования на пожары», - добавил Сергей Якунин.

 

Пожарные дежурят в Девятом поселке Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала