top
Взлом мессенджера MAX - это фейк Экипаж миссии Crew-11 возвращается с МКС на Землю Более 300 юных спортсменов соберутся в Хакасии на сибирское первенство по греко-римской борьбе В Хакасии завершаются приготовления к празднику Крещения В Абакане пожарные эвакуировали пять человек во время пожара в общежитии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии осужден за драку с милиционером

Житель Хакасии осужден за драку с милиционером

2 декабря 2010 г. в 14:04

:

Теги :

Житель с. Бея Алексей Бреев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

6 сентября 2010 г. ранее судимый Бреев, находясь в нетрезвом состоянии, нанес один удар рукой в область головы слева сотруднику ОВД по Бейскому району, прибывшему на место происшествия для прекращения драки между Бреевым и его знакомым.

Брееву назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СУ СКП по Хакасии.

 

Житель Хакасии осужден за драку с милиционером

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, снег

  • USD ЦБ: 78.528 EUR ЦБ: 91.8123

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала