top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане на перекрестке улиц Кирова - К. Маркса снесен частный дом

В Абакане на перекрестке улиц Кирова - К. Маркса снесен частный дом

2 декабря 2010 г. в 15:54

:

Теги :

На перекрестке улиц Кирова - К. Маркса снесен частный дом, один из последних в этом году в рамках исполнения проекта по расширению улицы Кирова в границах улиц К. Маркса - Некрасова.

Планируется, что в 2011 г. здесь начнутся работы по расширению дорожной сети с 6-полосным движением. На данном участке улицы застройщиком многоквартирного жилого дома уже снесены 7 частных домов. Предполагается, что до конца текущего года под снос уйдет еще один дом частного сектора.

Работы по сносу одноэтажного жилья по улице Кирова продолжатся в 2011 г. Как сообщил заместитель начальника Департамента ГАЗ Вячеслав Добровольский, уже с начала нового года начнутся переговоры с собственниками, поясняют в пресс-службе мэрии Абакана.

 

В Абакане на перекрестке улиц Кирова - К. Маркса снесен частный дом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

К.....нь 2 декабря 2010 г. в 23:54

Интересно сколько откатили за него?

К.....нь 2 декабря 2010 г. в 23:54

Откат какой?

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала