top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоТрассы в Хакасии могут вновь закрыть

Трассы в Хакасии могут вновь закрыть

3 декабря 2010 г. в 12:00

:

Теги :

В минувшие сутки зарегистрированы 35 ДТП с материальным ущербом на территориях Абакана, Саяногорска, Черногорска, Усть-Абаканского, Таштыпского, Бейского, Алтайского, Орджоникидзевского районов. Если дорожные службы не будут справляться с задачами по уборке снега и подсыпке, трассы в Хакасии могут опять закрыть, предупредили в ГИБДД.

В ближайшие выходные вновь прогнозируется неустойчивая погода. Сильная гололедица и снежный накат на дорогах сохранится.

На данный момент трасс, закрытых для движения нет. Однако, если дорожные службы не будут справляться с задачами по уборке снега и ликвидации зимней скользкости, подобное решение может быть принято.

"Предупреждаем участников дорожного движения об опасности заносов транспортных средств на участках дорог, необработанных противогололедным материалом. Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим. Рекомендуем в выходные дни отказаться от поездок тем, кто не обладает устойчивыми навыками вождения автомобиля в зимних условиях и прогуляться пешком, тем более, что  погода это позволит", - говорится в сообщении ГИБДД Хакасии.
 
Особую осторожность нужно проявлять в районе оптовых баз и крупных торговых центров, где в выходные дни скапливается большое количество транспорта. На снежном накате необходимо быть предельно собранными не только водителям, но и пешеходам.

Трассы в Хакасии могут вновь закрыть

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала