top
В Хакасии большая семья отравилась угарным газом В Саяногорске пенсионерка с носком под сердцем лишилась 181 тысячи рублей Черногорский студент может сесть на 10 лет за хранение марихуаны WADA вскроет «государственную допинговую систему» Китая Раскрыта главная причина смерти миллионов человек
Политика
6 декабря 2010 г. в 10:03

Стали известны лауреаты премии главы Хакасии

Стали известны имена победителей премии главы Хакасии учащейся и работающей молодежи по итогам 2010 года. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 21 декабря в драматическом театре им. Лермонтова.

В номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» победителями стали:

Андрей Ачитаев - студент 4-го курса Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (г. Абакан)

Сергей Бузин - студент 4-го курса Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (г. Абакан)

Виктория Орешина - учащаяся 10 класса муниципального образовательного учреждения «Лицей № 7» (г. Саяногорск).

В номинации «За успехи в области культуры и искусства»:

Сергей Сухов - директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Южный» (г. Абакан).

Александра Онучак - учащаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Саяногорская детская музыкальная школа» (г. Саяногорск).

В номинации «За успехи в спортивной деятельности»:

Дмитрий Сычёв - учащийся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике» (г. Абакан).

Валерий Боргояков - спортсмен-инструктор республиканского государственного учреждения «Центр спортивной подготовки» (г. Абакан).

В номинации "За успехи в профессиональной деятельности":

Наталья Лапшина - руководитель детского образцового фольклорного ансамбля «Печки-лавочки» (Алтайский район).

Дарья Казак - корреспондент муниципального унитарного предприятия ИРТА-Абакан (г. Абакан).

Александр Гюнтер - ассистент кафедры Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (г. Абакан).

Михаил Барабанов - командир отделения пожарной части № 101 отряда противопожарной службы № 10 Республики Хакасия – филиала ГУ РХ «Противопожарная служба» (Усть-Абаканский район).

Алёна Родькина - медицинская сестра первой квалификационной категории МУЗ «Усть-Абаканская районная больница» (Усть-Абаканский район).

В номинации «За успехи в общественной деятельности» победителем стала Анна Канзычакова - учащаяся 10-го класса муниципального образовательного учреждения «Таштыпская общеобразовательная средняя школа» (Таштыпский район).

В номинации «За укрепление общественного порядка» победителями стали:

Денис Драган - милиционер-водитель мобильного взвода в составе отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по г. Абакану МВД по Республике Хакасия (г. Абакан).

Ольга Вдовенко - командир отряда «Юный помощник милиции» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования для детей «Радуга»  (Алтайский район).


Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги:
Оставить комментарий

Авторизация: Twitter, Вконтакте, Facebook.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 57.4706 EUR ЦБ: 67.5567

Курсы валют на сегодня:

  • 56,00 $59,00

    66,00 69,50

  • 56,92 $58,05

    67,05 68,58

  • 56,60 $58,10

    66,60 68,10

Показать все банки...
В четверг в прокат выходит обросший скандалами фильм "Матильда". Вы пойдете?

Проголосовать