top
БАМ и Транссиб получат 150 миллиардов рублей на модернизацию Французского пожарного обвинили в семи умышленных поджогах Актрису Веру Глаголеву похоронили на Троекуровском кладбище «Локомотив» отыгрался с 0:2 и вырвал победу в матче со «Спартаком» Россиян не интересуют мотоциклы: за полгода продажи рухнули на 40%
Общество
6 декабря 2010 г. в 10:39

Анна Мамаева - Королева Хакасии 2010

Гран при конкурса "Королева Хакасии 2010" получила Анна Мамаева из Черногорска. Анна получила в подарок поездку в Европу, а также возможность представлять Россию на конкурсе красоты международного уровня.

За главный титул боролось 16 девушек, прошедших конкурсный отбор.

В жюри конкурса вошли бизнсмены Хакасии, представители СМИ, а также директор компании ART- FASHION Татьяна Праскова и директор модельного агентства FASHION DANCE MODELS Ирина Заверткина.

Конкурс проходил в несколько этапов, поэтому девушки смогли проявить себя с различных сторон. Особенно ярким получился маскарадный конкурс, где каждая конкурсантка предстала перед зрителями в уникальном наряде, завораживающем воображение.

Ведущей конкурса была специальная гостья, популярная певица, солистка группы "Тутси" Ирина Ортман. Она вручала победительницам подарки и выступила с концертным номером, исполнив свои новые песни.

Главный приз конкурса и титул "Королевы Хакасии 2010" достался 16-летней Анне Мамаевой из Черногорска. Кроме того, Анна получила приз зрительских симпатий, а также призы в различных номинациях от спонсоров и партнеров конкурса.

По результатам голосования на сайте "Хакасия-Информ"  "Королевой Хакасии" была выбрана Нелли Чумакова. Нелли также получила титул "Мисс-Fashion 2010".

Все участницы были награждены подарками от спонсоров конкурса. Победительница получила поездку в Европу (Скандинавия).

В финале конкурса директор компании ART- FASHION Татьяна Праскова пригласила нескольких девушек, в том числе и Анну Мамаеву, на международный конкурс красоты, который будет проходить в Турции.

Королева Хакасии 2010, Анна Мамаева

Победительница голосования на сайте "Хакасия-Информ" Нелли Чумакова

 

Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги: модели

Комментарии

Вик
6 декабря 2010 г. в 11:35
А я бы ее не выбрал!
Дима
6 декабря 2010 г. в 12:36
страшненькая выиграла.. видимо её скоро на пенсию отправят.. Нелли Чумакову в первый раз вижу. Она гораздо симпатичнее. Мамайка в жизни не очень привлекательна даже с гримом
Не местный
6 декабря 2010 г. в 14:00
Да мля, неужели в Хакасии никого красивее нет! Или опять проплатили, чъе-то протеже???
Гость2541
6 декабря 2010 г. в 15:31
да, девочка не очень, надо сказать. еще и маленькая какая-то для королевы Хакасии - 16 лет, ппц!
я
6 декабря 2010 г. в 15:32
на мой взгляд, там были девушки по-красивее..
1256
6 декабря 2010 г. в 15:38
да че вы?! красивая девочка! вполне достойна победы
ДЭН
6 декабря 2010 г. в 16:55
Супер девочка, я был на конкурсе, молодец девчонка!
ДЭН
6 декабря 2010 г. в 16:56
Супер девочка! Я был на конкурсе. Молодец девчонка!
гостевой
6 декабря 2010 г. в 17:20
Да ну ерунда! Я бы антипиар устроил ей! Не вижу в ней особой привлекательности! Симпатичная не более вот и все, ну никак не королева Хакасии!
14789632
6 декабря 2010 г. в 18:13
Я был на конкурсе и Анна была достойна звания Королевы!!!Нельзя судить по одному фото!!!тем более у всех бывают неудачные фотографии!!!
14789632
6 декабря 2010 г. в 18:15
Девушка в живую на много привлекательнее,был на конкурсе и видел Анну!Она действительно достойна звания КОРОЛЕВЫ
Ритуля
6 декабря 2010 г. в 21:40
Девушки все молодцы!!!)
Олег
6 декабря 2010 г. в 22:31
А мне Иринка Рачёва понравилась!!!!Вот кто действительно просто супер!!!Это было не передаваемое зрелище!!!её не запомнить ну просто не возможно!!!Молодец!
14789632
7 декабря 2010 г. в 01:02
Да я тоже согласен Рачева Ира взяла яркими костюмами, а Ма маева Анна красотой!
Чикаго
7 декабря 2010 г. в 21:46
Конкурс жуть! в чем было соревнование? прошли в двух костюмах и.. королевной стали. Да по Хакасии краше ходят! Мисс Абакан вообще на пенсию надо. Я думаю, голосования вообще не было. Было сказано-было сделано. номинации фиктивны, кто больше заплатил, то больше получил за исключением единиц, которые действительно надеялись на объективность.
Гость 10
8 декабря 2010 г. в 10:54
что-то вечтно мы наших красавиц неудачными фотками оправдываем...по-моему девушка правда никак не королева....
MNM
8 декабря 2010 г. в 11:01
к "Чикаго" а можно узнать кто заплатил, кому и сколько?
Дима
8 декабря 2010 г. в 12:14
НЕ ТОТ УРОВЕНЬ КОНКУРСА, ЧТОБЫ КТО-ТО КОМУ-ТО ПЛАТИЛ. ЭТО РЕШЕНИЕ СУДЕЙ, К ТОМУ-ЖЕ НА КОНКУРСЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАЛА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА АННУ МАМАЕВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я. ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА КОНЕЧНО ЕРУНДА- 5 ЧАСОВОЙ ПОКАЗ МОД. ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЭТИХ ПОКАЗОВ. А УЧАСТНИЦ ВИДЕЛИ НА СЦЕНЕ ВСЕГО 2-3 РАЗА ПО 15 МИНУТ.
ноготь
8 декабря 2010 г. в 13:07
не правда, ни кто ни кому не платил. 100%. А девочка Нэлли красивая, умная, скромная, не опошленная жизнью и пристрастиями пахабных "мужчин".
MNM
8 декабря 2010 г. в 14:33
Дима, у Вас с математикой все нормально? Конкурс длился 2 часа, в том числе с выступлением Ирины Ортман. Конкурсных выходов было 4. А после антракта была церемония награждения.
Гость1
8 декабря 2010 г. в 16:31
Слушайте вы,вы тут сопли не размазывайте..Сами-то ничего не знаете..Вас бы на сцену выпустили ,где толпа народу!!И каждый сидит ,каждую девочку обсуждает (в нехорошем смысле),по крайней мере это не красиво!!Каждая за кулисами переживала..А у Ани большой опыт за спиной 10 конкурсов,она была достойна этой победы!Анечка ты умница,не слушай их!!!А если вы считаете что настоящая красота это 90-60-90 вы очень ошибаетесь!!Все девчонки молодцы только потому что не побоялись и отлично выступили перед такими зверюгами как вы!!А насчет что все купили-вы тоже не правы..Если бы вы все таки сходили на конкурс то поняли бы,что все девчонки достойны победы!Все!Подготовка к конкурсу была очень тяжелая,чего только стоило сшить костюмы на "авангард",да и платья тоже...Но выиграла Анечка ,и мы должны все ей гордиться!А те :"Вон по Абакану лучше ходят,покрасивее"..Почему же тогда не пришли и не выиграли!!А конкурс называется ,конкурс красоты и ТАЛАНТА "Королева Хакасии 2010"..Хватит гадости писать,не позорьте Абакан и Черногорск!
Гость3
8 декабря 2010 г. в 17:03
ОБСУЖДЕНИЯ,ОБСУЖДЕНИЯ=)
А КОРОНА ТО У МАМАЕВОЙ И ПРИЗЫ ТОЖЕ У НЕЁ!ОНА ВСЕХ ВЫЙГРАЛА!!! ТАК ЧТО УБРАЛИ БЫ ВЫ ВЕСЬ ЭТО НЕГАТИВ В ОДНО МЕСТО РЕБЯТА!;)
Володская Ксения
8 декабря 2010 г. в 18:10
дааа дорогие) я конечно всегда знала,что сколько людей,столько и мнений, но ведь нельзя настолько злыми быть)ну не считаете, что мы достойны,ну промолчите)спасибо огромное тем, кто не опускается до самого ужасного, а понимает,насколько все серьезно,сложно и совершенно не куплено) я заняла 3-е место и безумно горжусь этим! Рачева, Мамаева вообще просто умницы...вы сидите и пишете гадости,совершенно ничего не зная ни о подготовках, ни о нас самих)поэтому огромная просьба будте умнее всего этого-не стоит унижаться)ведь слова они уже ничего не изменят)) еще раз хочу заметить,что все девочки невероятные молодцы и кто бы что ни говорил,все были на 100% достойны победы!!самые умные,красивые,добрые и отзывчивые девочки!это на самом деле так*
Нелли)
8 декабря 2010 г. в 19:23
Ксюха,полностью с тобой согласна)*
настена
10 декабря 2010 г. в 00:26
нет я тоже за большинство,видела все выступление,конкурсов действительно было мало,была одна реклама одежды,и победительница мне вообще не понравилась,там действительно были девочки на-мно-го красивее,мамаева по моему заслуживает только звание самой спортивной,но не самой красивой и лучшей.
настёна
14 декабря 2010 г. в 15:26
Анютка лучше всех и самая красивая!!!!! я рада что она королева!!!
ДЕНИС
14 декабря 2010 г. в 20:36
Мне тоже больше понравилась Анна Мамаева, молодец! Рад за нее!
Женя
15 января 2011 г. в 22:31
Она красивая и талантливая.Конкурс так и называется "конкурс КРАСОТЫ и ТАЛАНТА "Королева Хакасии 2010"
Милашка