top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоДороги Хакасии завалило снегом - движение закрыто

Дороги Хакасии завалило снегом - движение закрыто

7 декабря 2010 г. в 11:56

:

Теги :

Сильный снегопад, обрушившийся на Хакасию, парализовал движение на дорогах Хакасии. Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в республиканской ГИБДД, сегодня на территории республики закрыто уже несколько трасс.

Для движения автотранспорта закрыты направления Бирикчуль – Вершина Теи (Аскизский район), а также от 139 километра трассы Абакан – Ак-Довурак в сторону с. Таштып.

Также закрыта трасса в направление п. Приисковый (Орджоникидзевский район).

В Таштыпе полностью прекращено автобусное сообщение.

На автовокзале Абакана пока закрыто всего три маршрута – в Курагино, Ермаки и Краснотуранск Краснояского края.

В ГИБДД не исключают, что в дальнейшем будет прекращено движение и в остальных направлениях. Синоптики тем временем сообщают, что к вечеру снегопад в некоторых районах Хакасии должен прекратиться.

Дороги Хакасии завалило снегом - движение закрыто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала