top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Спорт

ГлавнаяСпорт Нужно ввести моду на здоровый образ жизни - Путин

Нужно ввести моду на здоровый образ жизни - Путин

23 июня 2009 г. в 11:54

:

Теги :

Премьер-министр РФ Владимир Путин на вчерашнем заседании президиума правительства призвал сделать модным здоровый образ жизни, чтобы больше россиян занимались спортом. Детям, по мнению премьера, надо предоставить бесплатный доступ к спортивным сооружениям.

«В настоящее время регулярно занимается спортом примерно 22 миллиона человек. Эту цифру следует как минимум удвоить, ввести настоящую моду на спорт и здоровый образ жизни», - сказал Путин.

При этом премьер подчеркнул, что необходимо предоставить детям возможность бесплатно посещать спортивные сооружения при школах или по месту жительства.

«Занятия физической культурой должны стать более доступными и для граждан с ограниченными возможностями здоровья - инвалидов, пожилых людей», - сказал премьер.

По его словам, после достижения этих целей станет намного проще решать острые проблемы, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

 Нужно ввести моду на здоровый образ жизни - Путин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала