top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоХакасская милиция взяла под охрану склад взрывчатки в зоне ЧС

Хакасская милиция взяла под охрану склад взрывчатки в зоне ЧС

8 декабря 2010 г. в 11:02

:

Вторые сутки поселок Вершина Тёи находится в чрезвычайном положении, часть жителей эвакуированы. 40 милиционеров резервного отряда МВД Хакасии по-прежнему остаются в поселке для защиты от мародеров и охраны порядка.

Часть жителей, в основном это старики и дети, эвакуированы из населенного пункта. Ситуация продолжает оставаться напряженной.

40 милиционеров резервного отряда МВД Хакасии по-прежнему остаются в Вершине Тёи с целью усиления охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан и дорожного движения. Также они оказывают гражданам любую посильную помощь, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Сотрудниками взят под охрану склад взрывчатых веществ, находящийся в районе поселка. А сегодня милиционеры совместно с сотрудниками органов социальной защиты населения проведут подворовый обход, будут вести разъяснительную работу о правилах поведения в экстремальных условиях.

Напомним, что причиной бедственного положения стали погодные условия и нарушение электроснабжения, в результате чего поселок остался без воды, света и тепла, а через трехметровый слой снега к поселку очень сложно пробиться. Вчера электроснабжение было восстановлено, однако ночью произошли новые неполадки системы энергоснабжения. Ремонтные работы продолжаются.

Хакасская милиция взяла под охрану склад взрывчатки в зоне ЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала