top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитика Работу ЖКХ в Хакасии усилят Координационным советом

Работу ЖКХ в Хакасии усилят Координационным советом

10 декабря 2010 г. в 14:05

:

Теги :

Правительство Хакасии создает Координационный совет, который будет решать вопросы ЖКХ, а также следить за своевременным выполнением необходимых мероприятий по модернизации коммунальной сферы.

При совете также создадут специальные мобильные группы, которые будут работать на местах. В частности, такая группа появится и в Вершине Теи, где в понедельник произошла авария на электросетях, парализовавшая и заморозившая весь поселок. Мобильная группа будет работать в поселке до конца отопительного сезона.

В правительстве надеются, что в дальнейшем работа таких мобильных групп поможет предотвращать чрезвычайные ситуации и улучшать качество услуг ЖКХ.

«Координационный совет будет не просто мониторить ситуацию, но и делать все, чтобы чрезвычайные ситуации не происходили», - сказал глава Хакасии Виктор Зимин.

 Работу ЖКХ в Хакасии усилят Координационным советом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала