ГлавнаяСпорт 5:3 в пользу "Саяны-Хакасия"

5:3 в пользу "Саяны-Хакасия"

13 декабря 2010 г. в 08:04

:

В воскресенье команда "Саяны-Хакасия" одержала вторую победу над хозяевами поля - иркутской командой "Байкал-Энергия-2". Игра закончилась со счётом 5:3 в пользу красно-белых.

В первом тайме на 5 минуте матча счёт открыл Егор Кохачев, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. Наш нападающий забил гол в ворота соперников с двеннадцатиметровой отметки. Через 5 минут атака наших хоккеистов снова обернулась удачей - гол в воротах наших соперников.

Второй гол иркутской "Байкал-Энергия-2" с передачи Виталия Лабуна забил Антон Мартынов. За 10 минут до окончания первого тайма с подачи Егора Кохачёва гол забивает Артём Торточаков.

После перерыва, на 50-й минуте матча, команда "Байкал-Энергия-2" пошла в наступление и заработала первое очко. После продолжительных атак "синие" забивают ещё один гол в наши ворота, однако Евгений Тюркин даёт ответ соперникам и забивает мяч в ворота иркутской команды, увеличивая разрыв - 4:2. Через четыре минуты с подачи Егора Кохачёва гол забивает Виталий Лабун. Счёт 5:2.

В последние минуты матча "Байкал-Энергия-2" пытаются исправить положение и забивают ещё один гол в наши ворота. Однако "Саяны" не дали шансов своим соперникам. Итог встречи - 5:3 в пользу команды "Саяны-Хакасия".

Следующую встречу наши хоккеисты проведут 15 декабря в 17:30 (абаканское время). "Саяны-Хакасия" встретится с командой "Лесохимик" из Усть-Илимска.