top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаГрызлов потребовал от единороссов победы на всех выборах

Грызлов потребовал от единороссов победы на всех выборах

14 декабря 2010 г. в 10:55

:

Теги :

Председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов потребовал от партийцев победы на всех предстоящих выборах: региональных в марте 2011 г., в Госдуму в декабре 2011 г. и на президентских в марте 2012 года. Это заявление он сделал на заседании высшего и генерального советов ЕР, которое состоялось в понедельник.

Грызлов не уточнил, кто будет представлять партию на президентских выборах. При этом он отметил, что придется удвоить усилия, чтобы победить. "Мы стоим на пороге нового избирательного цикла. После региональных выборов в 12 субъектах Федерации весной 2011 года в декабре пройдут выборы в Государственную думу, а затем, в 2012 году, - выборы президента. Наша задача остается неизменной. "Единая Россия" должна победить на всех уровнях", - пояснил председатель высшего совета.

Грызлов рассказал, что масштабной чистки в рядах "Единой России" не ожидается, но подчеркнул, что партия располагает необходимым инструментарием для решения вопроса об ответственности партийных членов.

"Мы не говорим, что таких лиц много. Это единицы. Но, если ты виноват, значит, ответь", - отметил глава Высшего совета партии. Он сослался на пример мэра Петропавловска-Камчатского, исключение которого из партии станет основанием для его последующей отставки.

Коснулся Грызлов и особенно острого вопроса - о недавних беспорядках на Манежной площади, напоминает Утро.ru. Он обратил внимание общественных институтов на необходимость тщательной работы с молодежными организациями, представителями национальных диаспор и спортивными болельщиками.

Грызлов потребовал от единороссов победы на всех выборах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала