top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия ждет именитых мастеров восточных единоборств

Хакасия ждет именитых мастеров восточных единоборств

14 декабря 2010 г. в 15:59

:

Теги :

Впервые в Хакасию с рабочим визитом прибывают лучшие мастера восточных единоборств России. В понедельник, 20 декабря, в Черногорске состоится УТС и проведение кю-теста (экзамена) по киокусинкай каратэ, в котором примут участие свыше 100 бойцов из спортивных секций Черногорска.

В мероприятии примут участие руководитель филиала Российского союза боевых искусств Хабаровского края, президент Восточно-Российской межрегиональной организации киокушинкай каратэ, шихан Валерий Пукас (6-й дан), исполнительный директор филиала Российского союза боевых искусств Иркутской области, президент Байкальской лиги киокушинкай каратэ, мастер боевых искусств, шихан Александр Классен (5-й дан), а также исполнительный директор филиала Российского союза боевых искусств Красноярского края, председатель Красноярской межрегиональной организации киокусинкай, сенсей Александр Демянюк (3-й дан).

В ходе мероприятия состоится встреча с представителями Минспорттуризма Хакасии и главой Черногорска Василием Белоноговым, на которой будет рассмотрена возможность проведения в Хакасии соревнований российского и международного уровня.

Также в планах организаторов обмен опытом работы в области проведения спортивно-массовых мероприятий по восточным единоборствам.

Общая встреча, фотосессия и общее фотографирование с участниками мероприятия состоится 20 декабря в 18:00 в черногорской школе №19, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

 

Хакасия ждет именитых мастеров восточных единоборств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала