top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра состоится чествование победителей чемпионата России по футзалу

Завтра состоится чествование победителей чемпионата России по футзалу

14 декабря 2010 г. в 16:06

:

Теги :

В среду, 15 декабря, в конференц-зале Минспорттуризма Хакасии состоится пресс-конференция и чествование команды Хакасии, победителей 4 зоны чемпионата России по футзалу среди мужчин-инвалидов по слуху.

Напомним, что чемпионат России по футзалу проводится в шести зонах России в период с 10 по 15 декабря.

Хакасия является зоной №4, в которой приняли участие сборные команды республики, Красноярского края, Томской и Кемеровской областей.

Команда Хакасии одержала уверенную победу на чемпионате в своей зоне и примет участие в финале соревнований, в которых встретятся команды-победители всех шести зон.

На пресс-конференции в среду будут присутствовать члены команды-победителя, тренер команды Николай Заводецкий, а также председатель Хакасской республиканской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество глухих" Екатерина Полежаева, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

 

Завтра состоится чествование победителей чемпионата России по футзалу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала