top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водители сломавшихся авто попали в снежный плен

В Хакасии водители сломавшихся авто попали в снежный плен

15 декабря 2010 г. в 12:32

:

Теги :

В Хакасии участились случаи, когда водители сломавшихся машин подолгу вынуждены оставаться на морозе, дожидаясь помощи. Ежедневно сотрудникам дорожно-патрульной службы приходится вызволять машины из снежного плена, отогревать замерзших людей, буксировать автомобили и оказывать помощь в устранении неисправностей.

Начальник Аскизской Госавтоинспекции Олег Чертыков сообщил, что на одной только трассе Абакан-Ак-Довурак за минувшие дни пришлось вытаскивать более 15 машин.

«Только вчера наши инспекторы помогли двоим водителям. ВАЗ-2101 заглох из-за неисправности аккумуляторной батареи, водитель не мог запустить двигатель. Проезжающие помощь ему оказать не смогли, но сообщили в дежурную часть, что на трассе стоит неисправная машина. Наш наряд ДПС проехал на место, отогрели водителя и помогли завести автомобиль. Еще один ВАЗ-2108 пришлось буксировать на ближайшее СТО, а водителя отправлять на такси домой отогреваться», - расскал Олег Чертыков.

В Хакасии водители сломавшихся авто попали в снежный плен

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала