top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию прибыл зампредседателя правления ПФР Борис Гукайло

В Хакасию прибыл зампредседателя правления ПФР Борис Гукайло

15 декабря 2010 г. в 13:33

:

Теги :

Цель визита Борима Гукайло - знакомство с работой Отделения ПФР по Хакасии и его территориальных подразделений, сообщили в пресс-службе ведомства. Визит приурочен к юбилею - 22 декабря Пенсионному фонду РФ исполняется 20 лет. В Хакасии торжественное собрание коллектива Пенсионного фонда состоится 16 декабря.

Сегодня Борис Гукайло посетил клиентские службы Отделения Пенсионного фонда по Республике Хакасия и управления Пенсионного фонда по городу Абакану. В ходе общения с сотрудниками обсуждались возможности совершенствования работы клиентских служб. Затем Борис Гукайло встретился с коллективом Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Хакасия и ответил на вопросы, касающиеся реализации в регионах задач, стоящих перед Пенсионным Фондом.

Во второй половине дня запланирована встреча заместителя председателя правления ПФР Бориса Гукайло с главой администрации Саяногорска Леонидом Быковым, в ходе которой предполагается обсуждение вопроса благоустройства территории управления ПФР по Саяногорску.

В Хакасию прибыл зампредседателя правления ПФР Борис Гукайло

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала