top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбщество Открытие Главной елки Хакасии назначено на 31 декабря

Открытие Главной елки Хакасии назначено на 31 декабря

15 декабря 2010 г. в 14:16

:

Теги :

Морозная погода парализовала работы по монтажу Главной новогодней елки Абакана. Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в МП «Абаканское парковое хозяйство», установка металлического каркаса елки завершена, но начать устанавливать на него живые елки пока невозможно.

«Ели – это специфический продукт. В морозную погоду с ними ничего нельзя делать – даже просто трогать», - пояснил главный инженер хозяйства Александр Гаек.

Работы по монтажу приостановлены до конца недели, они будут возобновлены, как только позволит погода.

Александр Гаек также сообщил, что ели для абаканской елки привезут из Усть-Абаканского района. Деревья будут доставлены сразу же, как только поступит соответствующее распоряжение.

Сдача главной елки столицы Хакасии намечена на 27 декабря, а торжественное открытие состоится в последний день уходящего года.

 Открытие Главной елки Хакасии назначено на 31 декабря

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала