top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт «Саяны-Хакасия» получит в этом году свыше 10,5 млн рублей

«Саяны-Хакасия» получит в этом году свыше 10,5 млн рублей

23 июня 2009 г. в 16:31

:

Теги :

Правительство Хакасии одобрило на сегодняшнем заседании проект постановления «Об утверждении государственных заданий на оказание государственной услуги Автономным учреждением Республики Хакасия «Саяны-Хакасия». На учебу и тренировку хоккеистов «Саяны-Хакасия» получит более 10,5 млн рублей.

Учреждение было образовано в мае текущего года с целью создания условий для развития массовой физической культуры и спорта, а также дальнейшего развития хоккея с мячом как одного из национальных видов спорта Хакасии. Постановлением определены цифровые показатели по охвату занимающихся хоккеем, конкретизирована работа по организации учебно-тренировочного процесса.

В частности, более 10,5 миллионов рублей предусмотрено Автономному учреждению в текущем году на организацию учебы и тренировки спортивных сборных команд по хоккею с мячом всех возрастных групп для участия в чемпионате, первенстве России по хоккею с мячом и организацию и проведение региональных и межмуниципальных официальных физкультурных и спортивных мероприятий.

 «Саяны-Хакасия»  получит в этом году свыше  10,5 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала