top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске пройдет сельхозярмарка

В Черногорске пройдет сельхозярмарка

17 декабря 2010 г. в 15:02

:

Теги :

Завтра в Черногорске пройдет сельскохозяйственная ярмарка в рамках проекта республиканского правительства, направленного на снижение цен на продукты первой необходимости.

Как рассказала "Радио7-Черногорск" руководитель Комитета по управлению имуществом администрации Черногорска Ольга Кутявина, черногорским властям удалось заключить соглашение о партнерстве сразу с несколькими крупными фирмами, поэтому завтра всех посетителей ярмарки порадуют не только низкие цены, но и большой выбор продукции.

"На ярмарку приглашены Усть-Абаканский, Боградский районы. Они предоставят широкий ассортимент мясной, молочной, рыбной продукции. Мы также приглашаем жителей посетить новогодний базар. Там будет распродажа елей, а также елочных игрушек, украшений, карнавальных костюмов", - пояснила Ольга Кутявина.

Ярмарка пройдет завтра, 18 декабря, на рынке Юбилейный с 10 утра, сообщает пресс-служба администрации города.

 

В Черногорске пройдет сельхозярмарка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала