top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии парень и девушка изнасиловали несовершеннолетнюю

В Хакасии парень и девушка изнасиловали несовершеннолетнюю

20 декабря 2010 г. в 09:05

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего парня и 16-летней девушки. Угрожая расправой, они изнасиловали 17-летнюю девушку.

22-летний молодой человек и 16-летняя девушка подозреваются в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

"Ночью 15 декабря 2010 года в квартире дома, расположенного по улице Пионерская села Таштып, подозреваемые распивали спиртные напитки с 17-летней знакомой, после чего между девушками произошла ссора. Затем злоумышленники, угрожая расправой, изнасиловали свою знакомую", - сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Подозреваемый задержан, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии парень и девушка изнасиловали несовершеннолетнюю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала