top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБратьев из Хакасии ищет милиция двух регионов

Братьев из Хакасии ищет милиция двух регионов

20 декабря 2010 г. в 10:58

:

Теги :

Красноярские милиционеры совместно с сыщиками из Хакасии ищут подозреваемого в налете на магазин. Один их братьев задержан, второй находится в бегах.

Сотрудниками ОВД по Каратузскому району Красноярского края задержан житель Хакасии, подозреваемый в краже. Жертвой преступления стал индивидуальный предприниматель. По словам бизнесмена, неизвестные через окно проникли в магазин в одной из деревень района и похитили одежду и спиртное.

Кроме товаров, злоумышленники также забрали и 130 тысяч рублей, взломав сейф.

Личности предполагаемых воров были установлены сотрудниками уголовного розыска. Подозреваемыми оказались два родных брата, приехавших в Красноярский край из Хакасии. Оба мужчины неоднократно ранее судимы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали одного из родственников, который уже дал показания. Розыск второго мужчины сейчас ведется не только сотрудниками ОВД по Каратузскому району, но и оперативниками МВД Хакасии.

Братьям грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщили в ОВД по Каратузскому району.

Братьев из Хакасии ищет милиция двух регионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала