top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреВ Барнауле пенсионер сжег себя и жену при виде приставов

В Барнауле пенсионер сжег себя и жену при виде приставов

21 декабря 2010 г. в 10:19

:

Теги :

Пенсионер устроил пожар, когда его пришли выселять из квартиры по решению суда. В огне погибли сам поджигатель и его жена. 3 человека получили ожоги.

Трагедия разыгралась рано утром на окраине Барнаула, когда судебные приставы нагрянули на улицу Горно-Алтайская, чтобы выселить из квартиры пенсионерки ее 72-летнего сожителя.

Основанием для визита приставов послужило судебное решение: 71-летняя гражданская жена хотела разъехаться с надоевшим кавалером, а тот ни в какую не желал покидать обжитое место.

Никто из присутствующих не думал, что рядовое выселение жильца закончится трагедией.

Расстроенный пенсионер поначалу стал собирать свои вещи, но потом неожиданно взял пятилитровую бутыль керосина, разбил ее и чиркнул спичкой.

Когда в квартире полыхнул огонь, приставы бросились на маленький балкончик.

- Мы видели, как пенсионер и его сожительница погибли в огне, - рассказали очевидцы ЧП. - Пожарные эвакуировали нас прямо с балкона.

Ожоги различной степени тяжести получили племянница старушки, ее муж и один из приставов. Они были госпитализированы. Квартира выгорела практически полностью, сообщает Life News.

В Барнауле пенсионер сжег себя и жену при виде приставов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала