top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске грабители пытались украсть строительные смеси

В Саяногорске грабители пытались украсть строительные смеси

21 декабря 2010 г. в 10:34

:

Теги :

В ночь на понедельник экипаж группы задержания вневедомственной охраны при ОВД Саяногорска получил информацию от дежурного, что в одном из охраняемых объектов сработала кнопка экстренного вызова милиции.

Не теряя ни минуты, милиционеры охраны выехали по указанному адресу. Как выяснилось, из металлического вагончика по улице Юбилейной двое молодых людей (26 и 25 лет) пытались украсть строительные смеси. Благодаря оперативному прибытию, сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников на месте происшествия.

С молодых людей взята подписка о невыезде. По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.158 УК РФ, ст.30 УК РФ).

«Стоит отметить, что в случаях разбойных нападений, грабежей и даже краж могут пострадать не только материальные ценности, но и самое ценное - жизнь человека. Чтобы обезопасить себя, иногда достаточно просто установить кнопку экстренного вызова милиции - тогда можно быть уверенным - милиционеры охраны не оставят вас в беде. В случае необходимости также можно обратиться в магазины и офисы, на которых есть наклейки «Экстренный вызов милиции» - наряд вневедомственной охраны немедленно выедет на помощь», - пояснил начальник Управления вневедомственной охраны при МВД по РХ Игорь Кучинский.

 

В Саяногорске грабители пытались украсть строительные смеси

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала