top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоШкольники из Хакасии уезжают на Кремлевскую елку

Школьники из Хакасии уезжают на Кремлевскую елку

21 декабря 2010 г. в 12:29

:

Теги :

Сегодня восемь школьников Хакасии уезжают на Общероссийскую новогоднюю елку, которая ежегодно проходит в Кремле.

Все школьники в возрасте от 11 до 14 лет - отличники учебы, победители и призеры олимпиад и конкурсов республиканского и российского уровня. Эти ребята показали хорошие результаты как в творческих конкурсах, так и в предметных олимпиадах. Большинство из них - воспитанники детских домов и интернатов, коррекционных школ, а также дети из малообеспеченных и социально-незащищенных семей.

В Москве школьники проведут трое суток. Кроме посещения главной новогодней елки страны, для них предусмотрена культурная программа. С экскурсией они сходят в Измайловский Кремль и Государственный Дарвиновский музей, смогут увидеть представление знаменитого Цирка Никулина и просто погуляют по улицам столицы.

В Абакан ребята вернутся утром 31 декабря, сообщили в министерстве образования и науки Хакасии.

 

Школьники из Хакасии уезжают на Кремлевскую елку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала