top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоКоманда ХГУ взяла 3-е место на олимпиаде в Иркутске

Команда ХГУ взяла 3-е место на олимпиаде в Иркутске

22 декабря 2010 г. в 08:06

:

Теги :

В Иркутске состоялась вторая региональная олимпиада по предпринимательскому праву. Ее организаторами выступили Байкальский государственный университет экономики и права (БГУЭП) и ЗАО «КонсультантПлюс в Иркутске» - региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс.

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова представляла команда студенток института истории и права (ИИП)  специальности Юриспруденция: Кристина Еровенко, Юлия Новичкова и Анна Гладкова. Подготовку и сопровождение команды осуществляла руководитель юридической клиники Юлия Максимова. До отъезда в Иркутск девушки прошли курс обучения по работе со справочной правовой системой «КонсультантПлюс» в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс в г. Абакане.

По итогам трёх этапов олимпиады (научное эссе, знаток «КонсультантПлюс», викторина «Своя игра») команда ХГУ заняла третье место среди 9 команд-участниц.

В подобном научном мероприятии представители ИИП давно не принимали участие, рассказали в пресс-службе ХГУ. 2010 год стал успешным для возрождения прежних традиций. Хакасский госуниверситет был достойно представлен за пределами республики, более того, получено приглашение на участие в олимпиаде по гражданскому праву в марте 2010 г.в БГУЭП.

Команда ХГУ взяла 3-е место на олимпиаде в Иркутске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала