top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Политика

ГлавнаяПолитикаЧапман вошла в общественный совет "Молодой гвардии"

Чапман вошла в общественный совет "Молодой гвардии"

23 декабря 2010 г. в 09:51

:

Теги :

Фигурантка июньского шпионского скандала Анна Чапман, вошедшая в общественный совет "Молодой гвардии Единой России", призвала членов молодежной организации радоваться каждому новому дню и просыпаться с улыбкой на лице.

"Столько людей гонятся за властью, славой и деньгами. Но делает ли это всё нас более счастливыми? Может быть, нам банально не хватает человеческого позитива?", - заявила она в среду на съезде "молодогвардейцев" в Москве.

"В обществе было бы меньше негатива, если бы каждый из нас просыпался с улыбкой на лице, если бы каждый из нас радовался новому дню, когда можно создавать что-то новое и полезное", - добавила она.

Каждое появление "разведчицы" на публике после высылки из США приковывает к себе внимание. Однако она отказалась общаться с журналистами и сразу же покинула выставочный центр в Сокольниках, где собрался съезд "Молодой гвардии".

27 июня 2010 года по подозрению в исполнении "глубоко законспирированных заданий" в США были арестованы десять человек: Анна Чапман, Ричард И Синтия Мерфи, Хуан Лазаро И Вики Пелаез, Майкл Зотолли, Патрисия Миллз, Михаил Семенко, Доналд Ховард Хитфилд И Трейси Ли Энн Фоли. Против них были выдвинуты обвинения в нелегальной деятельности в пользу России и в отмывании денег. В начале июля все они были выданы России в обмен на четырех россиян, осужденных за шпионаж и помилованных президентом РФ.

В октябре российский "Фондсервисбанк" сообщил, что Чапман с 1 октября числится советником президента банка по инвестициям и инновациям. Сообщалось что она работает над "книгой о новых возможностях интернет-ресурсов". В банке также отметили, что это не единственное место работы Чапман, и что она получила свободный график посещения, передают Вести.ru со ссылкой на "Интерфакс".

Чапман вошла в общественный совет "Молодой гвардии"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала