top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Абакана проиграла в четвертьфинале Премьер-лиги КВН

Сборная Абакана проиграла в четвертьфинале Премьер-лиги КВН

26 апреля 2009 г. в 17:30

:

Накануне состоялся второй четвертьфинал Премьер-лиги международного союза КВН. Помимо «Сборной Абакана» в нём принимали участие: «25-я» (Воронеж), «Парапапарам» МГИМО (Москва), «Гураны» (Чита), «РУДНиК» (Москва) и географические соседи — «Малина» из Красноярска.

К сожалению, набрав по итогам 3 конкурсов 15,6 балла, «Сборная Абакана» заняла четвёртое место и не вышла в полуфинал. Юмористы из Абакана отстали от читинцев, ставших третьими, всего на 0,1 балла. У «Гуранов» 15,7 балла. «Парапапарам» заняли второе место с итоговой оценкой в 15,8 балла, а лидерами четвертьфинала были объявлены воронежцы с результатом в 15,9 балла.

Напомним, что перед началом этого сезона КВН «Сборная Абакана» в феврале 2009 года участвовала в SMS-голосовании за право попасть в Высшую лигу Клуба весёлых и находчивых. Тогда квнщики из Хакасии добились успеха — попали в короткий список для голосования. Однако, оказались за бортом соревнований самой главной лиги, по итогам опроса получив четвёртое место.

Сборная Абакана проиграла в четвертьфинале Премьер-лиги КВН

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала