top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водителя, попавшего в легкое ДТП, задавила встречная иномарка

В Хакасии водителя, попавшего в легкое ДТП, задавила встречная иномарка

23 декабря 2010 г. в 12:13

:

Теги :

В среду около 22.30 на автодороге «Енисей», в пяти километрах от границы Хакасии с Красноярским краем произошла трагедия. Водитель попавшей в ДТП машины вышел на обочину, где его насмерть сбила «Хонда». У погибшего молодого человека остались двое маленьких детей.

Два ДТП произошли с интервалом не более пяти минут.

Вчера поздно вечером из Абакана в сторону Красноярска двигался легковой автомобиль «Форд», за рулем которого находился 45-летний мужчина. В условиях зимнего тумана и снежного завихрения водитель все же рискнул пойти  на обгон грузовых машин и допустил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ -21043, двигавшимся во встречном направлении.

Обе машины остановились, водители включили аварийную сигнализацию и вышли из машин. В автомобиле ВАЗ находились пассажирки, которых нужно было отправить домой в село Сарагаш. 28-летний водитель ВАЗа начал звонить знакомым, чтобы те приехали на место ДТП.

В это время со стороны Красноярска в Аскиз ехал автомобиль «Хонда». Находившийся за рулем 30-летний водитель слишком поздно заметил машины и выехал на обочину, где и сбил парня, который от полученных травм скончался на месте.

У молодого человека остались двое детей - шести и девяти лет, рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.








В Хакасии водителя, попавшего в легкое ДТП, задавила встречная иномарка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Великий Гость 24 декабря 2010 г. в 09:18

дааа судьба

Юля 26 декабря 2010 г. в 18:22

Это был мой коллега... Мне его очень жаль.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала