top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаАндрей Фирсов поздравил коллег с Днем спасателя

Андрей Фирсов поздравил коллег с Днем спасателя

27 декабря 2010 г. в 09:43

:

Теги :

27 декабря отмечается День спасателя, а МЧС России встречает свой 20-летний юбилей. Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Хакасии генерал-майор Андрей Фирсов поздравляет личный состав, служащих и ветеранов подразделений МЧС, а также министерств, ведомств и организаций, входящих в единую государственную систему по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем спасателя и 20-летием образования министерства по чрезвычайным ситуациям!

ехногенным катастрофам и стихийным бедствиям в современном мире нет конца,
и только высочайший профессионализм, опыт и безукоризненная дисциплина, ваша готовность к самопожертвованию способны сохранить гармонию добра и надежды в нашей неспокойной жизни.

Уметь спасти жизнь человека – настоящее призвание, данное не каждому, а потому
службу в наших подразделениях несут лучшие из лучших. Пусть всем нам сопутствует удача, а судьба будет благосклоннее и как можно реже испытывает нас на прочность!
   
В день нашего праздника особые слова благодарности адресую коллегам из силовых ведомств, социальных министерств, главам муниципальных образований, руководителям бизнес - структур, дежурным службам и аварийно-спасательным формированиям предприятий и организаций, представителям СМИ за взаимопонимание,  поддержку, профессионализм и оперативность  в совместной работе.

Желаю всем здоровья, счастья и любви! Мира и благополучия вашим семьям!

Андрей Фирсов поздравил коллег с Днем спасателя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала