top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае в ДТП погибли два юных спортсмена, еще двое детей ранены (фото)

В Красноярском крае в ДТП погибли два юных спортсмена, еще двое детей ранены (фото)

27 декабря 2010 г. в 14:36

:

Теги : тренер

В результате ДТП двое мальчиков 9-ти и 12-ти лет погибли, ещё двое школьников 11-ти и 12-ти лет, а также оба тренера доставлены в Назаровскую центральную районную больницу c травмами различной степени тяжести. Дети ехали из Шарыпово в Назарово на соревнования по кикбоксингу.

ДТП произошло 25 декабря на трассе Назарово-Шарыпово водитель Honda CR-V, допустил занос и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. В «Хонде» находилось 6 человек: двое взрослых и четыре несовершеннолетних подростка, которые перевозились в автомобиле с нарушением правил дорожного движения — с непристегнутыми ремнями безопасности. Все дети сидели на заднем сиденье.

Дети в сопровождении взрослых направлялись из Шарыпово в Назарово на соревнования по кикбоксингу. За рулем легкового автомобиля находился тренер спортивной секции.

Сейчас водитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого). Решение вопроса об избрании ему меры пресечения будет принято после стабилизации состояния его здоровья, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

По факту ДТП с участием детей в Назаровском районе возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

http://xakac.info/files/old/366953.jpg

http://xakac.info/files/old/366954.jpg

http://xakac.info/files/old/366955.jpg

http://xakac.info/files/old/2148622.jpg

В Красноярском крае в ДТП погибли два юных спортсмена, еще двое детей  ранены (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала