top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЖозе Моуринью отказался возглавить сборную Сирии по футболу

Жозе Моуринью отказался возглавить сборную Сирии по футболу

10 апреля 2016 г. в 09:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что в Сирии продолжается гражданская война, там есть спорт. И узнать об этом всем нам помог… португальский тренер Жозе Моуринью, которого российский олигарх Роман Абрамович не так давно «попросил» из лондонского «Челси» за плохие результаты команды. Жозе помыкался-помыкался (если можно так назвать отдых долларового миллионера) и получил предложение… возглавить сборную Сирии по футболу.

Как сообщает «Ассошиэйтед Пресс» со ссылкой на агента Моуринью Жорже Мендеша, 54-летний специалист был польщен приглашением. Но – отказался, написав письмо в Федерацию футбола Сирии, где, в частности, содержались следующие слова: «Я горжусь тем, что получил предложение возглавить сборную Сирии, но сейчас я не могу его принять».

Вот так вот. Очень много дел сейчас, жутко занят, так что извиняйте – не могу…

Остается только напомнить, что по данным британских и испанских СМИ,  Моуринью и руководство «Манчестер Юнайтед» согласовали контракт, который будет рассчитан до 2019 года. Португалец будет получать около 20 миллионов евро в год.

Да и непонятно ничего с этой Сирией… Где там тренироваться и играть – футбольные поля еще нужно хорошенько разминировать… При всем уважении к сирийской футбольной федерации.

Жозе Моуринью отказался возглавить сборную Сирии по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала