top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Черногорск-Водоканал" перейдет в госсобственность

"Черногорск-Водоканал" перейдет в госсобственность

28 декабря 2010 г. в 11:49

:

Теги :

Муниципальное предприятие «Черногорск-Водоканал» в скором времени перейдет в собственность государства. Об этом стало известно сегодня на заседании правительства Хакасии.

«На территории Черногорска отсутствуют инженерные сооружения и коммуникации, предназначенные для очистки и отведения сточных вод. А система коммунального водоснабжения и канализации МП «Черногорск-Водоканал» и ГУП РХ «Хакресводоканал» обеспечат единый технологический процесс», - сказал председатель Комитета по управления госимуществом Хакасии Олег Нам.

Решение о передаче МП «Черногорск-Водоканала» в государственную собственность было принято депутатами черногорского горсовета, а затем одобрено правительством Хакасии.

Помимо самого предприятия, в собственность государства перейдут и земельные участки, расположенные под объектами недвижимости «Черногорск-Водоканала», относящиеся к муниципальной собственности Черногорска.

 

"Черногорск-Водоканал" перейдет в госсобственность

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала