top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСибирьтелеком провел Зимнюю Спартакиаду в Хакасии

Сибирьтелеком провел Зимнюю Спартакиаду в Хакасии

28 декабря 2010 г. в 13:55

:

Теги :

25 декабря состоялась Зимняя Спартакиада работников компании «Сибирьтелеком» в Хакасии. В соревнованиях приняли участие четыре команды, представляющие связистов Южного, Северного и Абаканского центров телекоммуникаций, а также аппарат управления. Предновогоднее настроение царило в рядах многочисленных болельщиков, которые на протяжении всех состязаний горячо поддерживали своих спортсменов.

Оригинальные эстафеты, где участникам приходилось бегать на лыжах с одной палкой, прыгать в мешках и переносить нарядных снегурочек; увлекательные состязания по перетягиванию каната; мега-хоккей с огромным мячом; катание на коньках; массовый съезд с горки; лепка весёлых снеговиков - всё это заряжало присутствующих зарядом бодрости и отличного настроения. Страсти на спортивных площадках кипели нешуточные, развернулась настоящая бескомпромиссная борьба за призовые места.

«Проведение корпоративных мероприятий, подобных этому, стало для нашего коллектива доброй традицией, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Но на спартакиаду в зимнее время мы отважились впервые. И не пожалели об этом, поскольку несмотря на ощутимый морозец, наши работники смогли замечательно провести время, активно отдохнуть, позаниматься спортом, пообщаться в непринужденной обстановке. Активная общественная жизнь, безусловно, способствует сплочению нашего коллектива, нацеливая его, тем самым, на дальнейшую успешную работу».

В результате упорной борьбы первое общекомандное место завоевала команда Южного центра телекоммуникаций, в состав которой вошли связисты Саяногорска, Абазы, Таштыпского, Аскизского, Бейского и Алтайского районов республики. На втором месте – сибирьтелекомовцы Абакана. Третье призовое место досталось команде Северного центра телекоммуникаций (Черногорск, Сорск, Усть-Абаканский, Ширинский, Боградский, Орджоникидзевский районы). И конечно, как всегда бывает, когда на мероприятии царит дух коллективизма, здорового спортивного азарта и всеобщей радости, победила дружба!

Сибирьтелеком провел Зимнюю Спартакиаду в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тот что с флагом на камне!=) 29 декабря 2010 г. в 17:34

Отлично прошла зимняя спартакиада!:)))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала