top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинсельхоз Хакасии подписал соглашение о сотрудничестве с ВСБ

Минсельхоз Хакасии подписал соглашение о сотрудничестве с ВСБ

25 июня 2009 г. в 09:17

:

Теги :

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России заключил соглашение с министерством сельского хозяйства и продовольствия Хакасии о поддержке агропромышленного комплекса республики.

Согласно документу, правительство региона субсидирует часть процентной ставки по кредитам, полученным сельскохозяйственными производителями в Сбербанке России, а сотрудники банка оказывают клиентам, желающим получить субсидии на возмещение части затрат по уплате процентов по кредитам, необходимую информационную поддержку, а также помогают в оформлении документов для предъявления в министерство.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России занимает первое место среди кредитных организаций Красноярского края. Банк выдает около 60% всех кредитов и 80% ипотечных кредитов, сообщает ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ со ссылкой на пресс-службу банка.

Минсельхоз Хакасии подписал соглашение о сотрудничестве с ВСБ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала